с одного поля вывезли 357 грузовиков пшеницы, а с другого - на 35 грузовиков больше. Сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух полей?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:53
    0
    1.357+35=392-второе поле. 2.392+357=749-с двух поле
  2. 9 мая, 17:51
    0
    357+35=392 (гр) - вывезли с другого поля

    357+392=749 (грузовиков) - пшеницы вывезли с двух полей