Отцу 30 лет. сын на 24 года младше. во сколько раз отец старше сына? во сколько раз отец будет старше сына через 2 года?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:13
    0
    30-24=6 лет сыну

    30/6=5 в 5 раз отец старше сына

    (30+2) / (6+2) = 32/8=4 в 4 раз отец будет старше сына через 2 года