Какую часть рубля составляют 1 копейка, 20 копеек, 50 копеек

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 03:47
    -1
    1 копейка - 0.01 рубля

    20 копеек - 0.2 рубля

    50 копеек - 0.5 рубля
  2. 8 сентября, 04:09
    +3
    1/100 - 1 копейка от 1 рубля.

    20/100=1/5 - 20 копеек от 1 рубля.

    50/100=1/2 - 50 копеек от 1 рубля.