Проволоку длиной 5 метров разделили на две части, одна из частей 9/5 метров. Найдите длину другой части

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:43
    0
    Х+9/5=5

    х=5/1-9/5

    х=25/5-9/5

    х=16/5

    х=3 1/5