Семь целых 2 15 минус скобка открывается 4 минус три целых Семь пятнадцатых плюс 2 целых 12 15

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:29
    0
    7 2/15 - (4 - 3 7/15 + 2 12/15)

    3 7/15+2 12/15=5 17/15 = 6 2/15

    4-6 2/15=-2 2/15

    7 2/15 - (-2 2/15) = 7 2/15 + 2 2/15 = 9 4/15