В 3 бидонах 10 литров молока в первом и втором бидонах было 6 3/4 литров а во втором и третьем 5 1/3 литра молока сколько литров молока было в каждом бидоне

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:49
    0
    10 = п+в+т=120/12

    (24+3) / 4=27/4 = п+в=81/12

    16/3=в+т=64/12

    в*12=81+64-120=25

    п*12=81-25=56

    т*12=64-25=39

    25+56+39=120