Реши уравнение и сделай проверку

3b-2+6b-8b=10

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:51
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    b=12

    Проверка:

    3*12+6*12-8*12=12

    12=12
  2. 14 января, 01:04
    0
    3b-2+6b-8b=10

    b-2=10

    b=10+2

    b=12