Log (144) 3+log (144) 4

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:00
    0
    Log (144) 3+log (144) 4 = Log (144) 12=1/2
  2. 24 июня, 13:59
    0
    Cумма логарифмов с общим основанием равна логарифму произведения выражений этих логарифмов по общему основанию

    В вашем случае будет логарифм (3*4) по основанию 144 = 1/2