В одно время двое всадников вышли в путь. Первый доехал за 2 часа со скоростью 13 км/ч. Второй за 3 часа со скоростью 12 км/ч. Найди их расстояние. Нужно составить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:27
    0
    2*13=26 (км) - за 2 часа.

    3*12=36 (км) - за 3 часа