В тетрализованом праздникев честь бородинской битвы учавствовали 1000 человек среди них было 200 всадников артилеристов на 100 человек меньше остальные пехотинцы сколько пихотинц учавствов в празднике кого было меньше всадников или пихотинц на сколько меньше

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:43
    0
    200-100 = 100 артилеристов

    1000-200-100 = 700 пехотинцев

    700-200 = 500 человек

    Ответ: всадников меньше на 500 человек
  2. 3 июля, 06:13
    0
    Ответ: В тетрализованном празднике участвовало пехотинцев: 1000 - 20 - (200 - 100) = 1000 - 200 - 100 = 700 чел