Найди значение выражений образец 91/7 = (70+21) / 7=70/7+21/7=10+3=13

75/5 65/5 64/4

96/8 57/3 72/6

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:50
    0
    75/5 = (50+25) / 5=50/5+25/5=10+5=15

    65/5 = (50+15) / 5=50/5+15/5=10+3=13

    64/4 = (40+24) / 4=40/4+24/4=10+8=18

    96/8 = (80+16) / 8=80/8+16/8=10+2=12

    57/3 = (30+27) / 3=30/3+27/3=10+9=19

    72/6 = (60+12) / 6=60/6+12/6=10+2=12