Дополнить схемы и реши задачу. Для аркестра купили 7 труб 4 скрипки и 3 барабана сколько всего музыкальных инструментов купили оркестра

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:03
    0
    7+4+3=14 (инстр,) - купили для оркестра
  2. 6 января, 23:34
    0
    7+4+3=14 (муз. инстр.)

    ответ: 14 музыкальных инструментов купили для оркестра