Для школьного оркестра купили 2 гитары домбры в 6 раз больше чем гитар а кобызов в 7 раз меньше чем гитар и домбр вместе взятых сколько всего музыкальных инструментов купили для оркестра

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:07
    0
    2*6=12

    12+2=14

    14:7=2

    2+12+2=16 купили всего инструментов
  2. 12 июля, 17:03
    0
    2•6=12 д 12+2=14 разом гит дом. 14:7=2 коб