Для школьников оркестра купили 2 гитары, дом в 6 раз больше чем гитар, а кобыла в 7 раз меньше чем гитар и домо, вмести взятых. Сколько всего музыкальных инструментов ментов купили для оркестра?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:13
    0
    1) 6*2=12

    2) 12+2=14

    3) 14:7=2

    4) 2+12+2=16

    Ответ: всего 16.