Помогите решить пример по действиям 17*6+64:16*900-702=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:22
    0
    1. 64:16=4

    2. 17*6=102

    3. 4*900=3600

    4. 102+3600=3702

    Ответ: 3702
  2. 6 января, 22:49
    0
    1) 17*6=102

    2) 64:16*900 (все по порядку) = 3600

    3) 102+3600-702=3000

    Или можно записать со скобками, так понятнее будет:

    (17*6) + 64:16*900 (здесь действия выполняются по порядку слева направо) - 7012=3000