Выполни деление с остатком и проверь 89:9 85:9 82:9 86:9

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:10
    0
    89:9=9 (ост 8) 9*9=81+8=89 85:9=9 (ост 4) 9*9=81+4=85 82:9=9 (ост 1) 9*9=81+1=82 86:9=9 (ост 5) 9*9=81+5=86
  2. 12 июля, 10:25
    0
    9.8, 9.4, 9.1, 9.5 Все должно быть правильно