X-9=4 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 01:00
    0
    X-9=4

    x=9+4

    x=13

    Ответ: 13.
  2. 28 октября, 01:22
    0
    Х-9=4

    х=4+9

    х=13

    Ответ: 13