Вычесли значения удобным способом 54+9

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:42
    0
    Надо вычеслять столбиком

    или 54+9=63
  2. 9 апреля, 10:58
    0
    54 + 9 = 63 = (3 + 3 + 3) * 7