Где это возможно, вычесли значения выражений другим способом.

(36+34) : 7=

(30+24) : 9=

(40+16) : 8=

(42+24) : 6=

(30+26) : 8=

(23+22) : 5=

второе задание вспомни как можно разделить сумму на число и выполнить вычисления удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:48
    0
    (36+34) : 7=10 70:7=10

    (30+24) : 9=6 54:9=6

    (40+16) : 8=7 56:8=7

    (42+24) : 6=11 66:6=11

    (30+26) : 8=7 56:8=7

    (23+22) : 5=11 55:5=11
  2. 9 марта, 02:56
    0
    70:7=10

    54:9=6

    56:8=7

    66:6=11

    56:8=7

    55:5=11