Решение надо (9*18/25-6,52) * 9/40*1/2*2:9=

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:21
    0
    (9*18/25-6,52) * 9/40*1/2*2:9=

    Распишу по действиям:

    1). 9*18/25=6,48

    2). 5,48-6,52=-0,04

    3). - 0,04*9/40=-0,009

    4). - 0,009*1/2*2=-0,009

    5). - 0,009 : 9=-0,001

    Ответ: - 0,001