В городе 32400 квартир трехкомнатных 7800 квартир одноком на 2900 больше остольные двухклмн ск двухкомн квартир

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:03
    0
    Всего: 32400 кв.

    Трехкомн: 7800 кв.

    Одноком: больше на 2900.

    Решение:

    1) 7800 + 2900 = 10700 - одноком. кв.

    2) 7800 + 10700 = 18500 - трехком. и одноком. вместе

    3) 32400 - 18500 = 13900 - двухком. кв.

    Ответ: 13900 двухкомнатных квартир