Кристине 9 лет. Год назад она была на 4 года старше своего брата Игоря. Сколько лет брату

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:36
    0
    9-1=8 (лет) - было Кристине в прошлом году.

    8-4=4 (года) - было Игорю в прошлом году.

    4+1=5 (лет) - Игорю сейчас.

    Ответ: брату 5 лет
  2. 6 февраля, 16:32
    0
    Брату Игорю читири года