Растение от турбазы до города велосипедист проехал со скоростью 15 км / ч за 4 часа. Сколько времени он затратит на обратный путь если будет ехать со скоростью 20 км / час?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:08
    0
    Расстояние = 15*4=60

    время = 60/20=3

    ответ: 3 часа