Длинна комнаты 6 метров, а ширина 3 метра. Две девятых комнаты занято мебелью. Какова свободная площадь комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:29
    0
    Площадь 6*3=18 м²

    свободная площадь 7/9

    1/9=18/9=2 м², а 7/9=2*7=14 м²