В корзине 4 котенка. Сколько у них ушек? задание со звездочкой. я решил что 2! Но если взять именно математику то 8

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:37
    0
    Если у котят по 2 уха значит 4*2=8 (у.) - у четырёх котят.
  2. 21 июля, 04:40
    0
    У котят по 2 уха 4*2=8 ушек у 4 котят ...