Алиса ехала с клетки е3 на клетку на поезде. Поезд шел 8 часов по клетке е3 и 3 ч по клетке е4 причем по клетке е4 он проехал на 320 км больше ... сколько километров проехала алиса по каждой клетке если поезд шел с одинаковой скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:19
    0
    1) 8-3=5 ч

    2) 320 : 5 = 64 км / ч

    3) 64*8 = 512 км.

    4) 64 * 3 = 192 км