Из одного улья одновременно вылетели две пчелы Разведчицы и полетели в противоположных направлениях искать цветочные поляны одна пчела летела со скоростью 6 метров секунду это на 2 На 2 метров секунду меньше чем скорость второго пчелы через 2 минуты его обитатели нашли поляну на которой было много цветов какое расстояние между этими полянами

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:13
    0
    6 м/c * 120 c + (6+2) м/c * 120 c = 720 + 960 = 1680 метров