1 % книги, которую читал Сережа сост. 4 страницы. сколько страниц осталось прочитать сереже, если он уже прочитал 30%

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:04
    0
    30% книги=4*30=120

    сама книга=400

    осталось=400-120=280