193•3=, 82•4=, 118•5=, 429:3=, 884:4=, 528:2=, 843:3=, 765:5=. Решать в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:53
    0
    193*3=579

    82*4=328

    118*5=590

    429/3=143

    884/4=221

    528/2=264

    843/3=281

    765/5=153

    это все сам (а) в столбик напиши и все