82*4 = 118*5 = 429:3 = 884:4 = 528:2 = 843:3 = 765:5=

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:31
    0
    82*4 = 328 118*5 = 590 429:3 = 143 884:4 = 221 528:2 = 264 843:3 = 281 765:5 = 153

    вот
  2. 21 декабря, 22:35
    0
    82*4=328

    118*5=590

    429:3=143

    884:4=221

    528:2=264

    843:3=281

    765:5=153