Решите уравнение 1.2 (3x-1) + 0,4=6,4

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:36
    0
    3.6 х-1.2=6.4-0.4

    3.6 х-1.2=6

    3.6 х=6+1.2

    3.6 х=7.2

    х=7.2:3.6

    х=2