Решите уравнение 89 * (b+13) = 7120

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:31
    0
    89 * (b + 13) = 7120

    b + 13 = 7120 : 89

    b = 80 - 13

    b = 67

    Ответ: {67}
  2. 24 апреля, 07:43
    0
    1) 7120:89=80

    2) 80-13=67

    Проверка:

    67+13=80

    80*89=7120