Решите уравнения. 1) (x-23) * 14=56. 2) 205: (y-27) = 41. 3) 89 * (b+13) = 7120

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:31
    0
    1) (x-23) * 14=56

    14x-322=56

    14x=322+56

    14x=378

    x=378:14

    x = 27

    3) 89 * (b+13) = 7120

    89b+1157=7120

    89b=7120-1157

    89b=5963

    b=5963:69

    b=67