Найдите значения выражения:

а) (4,5) + (-3,7) б) (-4,94) : (-2,6) в) (- 6 3/8) - (-1 9/16)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:44
    0
    А) - 8,2

    б) 1,9

    в) - 4 13/16
  2. 1 июля, 06:44
    0
    А) (4,5) + (-3,7) = 4,5-3,7=0,8; б) (-4,94) : (-2,6) = 1,9; в) (-6 3/8) - (-1 9/16) = - 51/8+25/16=51/8-25/16=102-25/16=77/16