найти значение выражения (7120:5-124) : 25+171

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:23
    0
    1) 7120:5=1424

    2) 1424-124=1300

    3) 1300:25=52

    4) 171+52=223
  2. 14 мая, 01:49
    0
    (7120:5-124) : 25+171

    1) 71206:5=1424

    2) 1424-124=1300

    3) 1300:25=52

    4) 52+171=223

    Ответ: 223