Выполните действия: а) 1 целая 1/3 * (1 целая 3/4 б) - 8/9 : (-4).

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:54
    0
    А) 1 1/3*1 3/4=2 1/3

    б) - 8/9 : - 4 = 2/9