Помогите решить по действиям: 180848/356 * (12680+7120-18900) / 25-1800=

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:37
    0
    180848/356 * (12680+7120-18900) / 25-1800=16488

    1) 12680+7120=19800

    2) 19800-18900=900

    3) 180848/356 = 508

    4) 508*900=457200

    5) 457200:25=18288

    6) 18288-1800=16488
  2. 3 декабря, 08:29
    0
    1). 12680+7120=19800

    2). 19800-18900=900

    3). 180848/356=180492

    4). 180492*900=162.442.800

    5). 162.442.800/25=6.497.712

    6). 6.497.712-1800=6.495.912