Найди значение. выражения по действиям: 180848:356 * (19800-18900) * 254=

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:01
    +1
    1) 180848:356=508

    2) 19800-18900=900

    3) 508*900=457200

    4) 457200*254=116128800

    Так правильно решается
  2. 23 марта, 18:05
    0
    1) = 900 2) = 508. 3) = 457200. 4) е 1.1612880