36*4*25=решить удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:09
    0
    4*25=100

    100*36=3600

    Вот и все
  2. 25 февраля, 11:30
    0
    4*25=100*36=3 600 вот так