Мотогонщик преодолел 1 участок трассы (за 54 с) а (2 за 46 с) а (3 за н с) быстрее чем второй сколько времени затратил гонщик на прохождение этих 3 участков? Найдите значение полученного выражения, если н=9; 17; 22

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:11
    0
    1) 54+46+46+9=155 (с) = 2 мин 35 с

    2) 54+46+46+17=163 (с) = 2 мин 43 с

    3) 54+46+46+22=168 (с) = 2 мин 48 с