Решите уравнение 4 х - 3 * 2 х + 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:25
    0
    4 х-3*2 х+2=0

    4 х-6 х+2=0

    -2 х=0-2

    -2 х=-2

    х=-2:-2

    х=1