Запишите сумму чисел без скобок 17 + (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:05
    0
    17+3=21,17-3=14 Я так и сделал.
  2. 7 августа, 23:41
    0
    17 + (-3) = 17-3=14

    ...