Первый эквтор за день выкопал траншею длинной 10 м., а второй-15 м. Какой длины траншею они выкопают вместе, если первый экватор будет работать 10 дней, а второй-7 дней

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:04
    0
    10*10+15*7=100+105=205