Первый экскаватор. за день выкопал траншею длиной 10 м, а второй 15 м. Какой длины траншею они выкопают вместе, если первый экскаватор будет работать 10 дней, а второй 7 дней?

по моему будет

1) 10*10=100 (м) выкопает траншею 1 экскаватор за 10 дней

2) 15*7=105 (м) выкопает траншею 2 экскаватор за 7 дней

3) 100+105=205 (м)

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:23
    0
    1) 10*10=100 м

    2) 15*7=105 м

    3) 100+105=205 м
  2. 2 декабря, 06:30
    0
    1) 10*10=100 (м) выкопает траншею 1 экскаватор за 10 дней

    2) 15*7=105 (м) выкопает траншею 2 экскаватор за 7 дней

    3) 100+105=205 (м)