Мотоциклист едет из города в село, расстояние до которого 120 км. Сколько километров ему осталось проехать, если он уже проехал Х км? сотавьте выражение и найдите его значение если Х=40; 60; 80

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:38
    0
    Если x=40, то 120-40=80 (км) - осталось проехать.

    Если x=60, то 120-60=60 (км) - осталось проехать.

    Если x=80, то 120-80=40 (км) - осталось проехать.