Мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 км сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал а км сотавьте выражение и найдите его значение при а равно 40 60 80

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:11
    0
    1) 120-40=80

    Ответ: ...

    2) 120-60=60

    Ответ: ...

    3) 120-80=40

    Ответ: ...