Увеличь каждое из чисел 2,7,9,4,6. а) на 4 б) в 4 раз

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:33
    0
    А) 2 + 4 = 6

    7+4 = 11

    9 + 4 = 13

    4 + 4 = 8

    6+4=10

    б) 2 * 4 = 8

    7 * 4 = 28

    9*4=36

    4*4 = 16

    6*4 = 24