Вычисли сумму чисел 49 + (-23)

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:40
    0
    49 + (-23) = 26

    Так как впереди 23 стоит минус, то плюс опускается
  2. 9 марта, 14:54
    0
    49 + (-23) = 49 - 23 = 26