Поезд шёл с постояной скоростью 65 км/ч. Найдите, какое расстояние прошол поезд за: а) 2 ч; б) 3 ч; в) 4 ч

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:35
    0
    Формула расстояния: s=v*t (скорость * время)

    а) 65*2=130 (км)

    б) 65*3=195 (км)

    в) 65*4=260 (км)