Поезд прошол 442 км. в 1 день он был в пути 8 ч., а во второй - 9 ч. какое расстояние он прошол в каждый из дне, если каждый день он шёл с одинаковой скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:30
    0
    1) 8+9 = 17 (ч) всего 2) 442:17 = 26 (км/ч)
  2. 3 января, 00:48
    0
    8+9=17 часов всего

    442:17=26 км/ч

    26*8=208 км

    26*9 = 234 км